Прогнозы
14 февраля, 20:30
Севилья
Завершён
1:1
Алавес
11
10

Севилья - Алавес: обилие фолов на Рамон Санчес Писхуан

Обновлено 14.02, 14:50

Севилья в очевидном кризисе, о чем говорит лишь 1 победа в последних 8-ми матчах во всех турнирах. Причем серьезно на этой дистанции доминировали поражения, которых набралось целых 5 при всего 2-х ничейных исходах.

Понятное дело, что когда ты так редко набираешь очки, то и твое турнирное положение с каждым туром ухудшается. Вот и подопечные Алмейды откатились уже на 14-ю позицию, что всего в 3-х очках от красной зоны.

Алавес в последних 3-х турах испанской Ла Лиги одержал 2 победы. На фоне этих викторий их домашнее поражение одному из прямых конкурентов по таблице в лице Хетафе было довольно неожиданным. Подопечные Коуета идут сейчас вровень с той же Севильей, так что пока все для них довольно нервно в контексте борьбы за выживание в этом сезоне.

Анализ матча

В данном случае мы имеем дело с двумя крайне жесткими соперниками, которые идут в лидерах чемпионата по среднему количеству нарушений правил. Севилья нарушает правила по 15 раз за матч, а показатели Алавеса уверенно стремятся к 16-ти за игру. То есть уже даже по средним значениям команды уходят за 30-31+ общих нарушений. Поэтому у меня нет никаких других вариантов, кроме как обратить внимание на ТБ по фолам в этой встрече.

Вообще в последнее время было довольно много встреч с участием этих коллективов богатых на нарушения правил. Но я приведу в пример только те случаи, когда превышалась норма. Так, у Севильи можно отметить по 32 фола в играх с Сельтой и мадридским Реалом, 36 с Бетисом, 33 с Сосьедадом, 31 с Вильярреалом. В остальных же играх в большинстве своем фиксировалось по 28-30 фолов.

Если говорить про Алавес, то у них в прошлом туре было 40 фолов с Хетафе, перед этим 35 и 36 с Сосьедадом, 30 с Эспаньолом, 31 с Овьедо, 36 с Сельтой, 33 с Валенсией, 32 с Мальоркой и 38 с Атлетиком.

Максимально показательны в контексте нарушений правил и личные встречи этих команд. Так, в текущем сезоне Севилья и Алавес встречались уже дважды, где в кубковой встрече фолов было 33, а в игре чемпионата целых 39.

Сегодня на Рамон Санчес Писхуан состоится матч прямых конкурентов в борьбе за выживание. Обе команды предельно мотивированы набрать очки. Ожидаю по-настоящему бескомпромиссную игру, в которой будет минимум свободного пространства, при этом максимум борьбы, стыков и единоборств.

💡 При таких раскладах жду максимально контактный футбол, логичным итогом которого станет большое количество нарушений правил. В данном случае предлагаю чуть поднять планку и заиграть 33 фола.

4.8
4.7
+ Баллы
Севилья – Алавес
20:30, 14 фев
2.67
Фолы. Тотал (32.5) БСтавка: 500Проигрыш: -500
Результат: 1:1 (1:0 0:1)
ROI 10 -14.5%
ROI 100 -6.36%
Прогноз участвует в 1 конкурсе
Антон
-98.42% за 30 дн ?
Создай свой прогноз

Открой линию, выбери исход и прими участие в конкурсах с денежными призами! Подробнее...