Прогнозы
12 октября 2025, 16:00
Каустик
33:38
МССУОР №2-Академия
3338
1319
2019

Каустик - МССУОР №2-Академия: хозяева проведут результативный матч

Обновлено 12.10.25, 00:11

Каустик выиграл пока только 1 матч из 6-ти на старте этого сезона. Но нужно понимать, что календарь здесь был очень сложный. Уже успели сыграть и с Чеховскими Медведями, и с ЦСКА, и с Зенитом, да и СКИФ с Виктором идут сейчас в лидирующей группе. А ведь все это ТОПовые команды российского гандбола, а также те, кто в последнее время на подхвате.

Так что предстоящий матч чемпионата по факту будет для них первым в текущем сезоне российской Суперлиги с командой из нижней части турнирной таблицы.

МССУОР №2-Академия успел одержать уже 2 победы в текущем чемпионате, но при этом они сыграли на матч больше своего соперника, а также у них было ощутимо больше оппонентов гораздо более близких к ним по уровню. К примеру, Скиф, Динамо Сунгуль или Динамо Астрахань. Но при всем при том, в активе данного коллектива лишь на одну викторию больше.

Анализ матча

Однако даже при таком сложном календаре Каустик потерялся по факту лишь в игре прошлого тура с питерским Зенитом, когда смогли забросить только 22 мяча в ворота одного из лидеров чемпионата. Но реальный их уровень в атаке можно было видеть, например, в игре с ЦСКА, когда они забросили 33 мяча, также 35 отправили в ворота СГАУ, ну и 30 гостевых СКИФУ, который умеет очень неплохо обороняться, здесь довольно показательны.

Что касается игры в защите МССУОРа, то я бы не назвал ее какой-то приличной и стабильной. Так как уже были истории, к примеру, с 31-м пропущенным мячом от Динамо Астрахань, 38 получили от Пермских Медведей, 35 от Зенита и целый 41 мяч от ЦСКА. То есть здесь можно сказать о том, что с командами, играющими в быстром темпе, МССУОР чувствует себя максимально не комфортно и стабильно много пропускает.

Каустик как раз делает ставку на быстрый атакующий гандбол, плюс будет играть здесь на своем паркете. Также не забываем, что у них сейчас статистика чуть хуже, а этот домашний матч - отличная возможность, чтобы обогнать прямого конкурента в таблице и побороться уже даже за право покинуть красную зону.

💡 Не знаю, срастется ли в итоге у хозяев с победным исходом, но в том, что они в очередной раз в этом сезоне сыграют результативно - у меня нет никаких сомнений.

Скриншот для конкурса «Ставкомат»
Скриншот для конкурса «Ставкомат»
+ Баллы
Каустик – МССУОР №2-Академия
16:00, 12 окт 2025
1.79
Индивидуальный тотал 1 Больше (30.5)Ставка: 100Выигрыш: +79
Результат: 33:38 (13:19 20:19)
ROI 10 +5.81%
ROI 100 +5%
Прогноз участвует в 4 конкурсах
Антон
-98.42% за 30 дн ?
Создай свой прогноз

Открой линию, выбери исход и прими участие в конкурсах с денежными призами! Подробнее...