Црвена Звезда проводит очень слабый сезон. Да, в последнее время, хотя бы, начали побеждать, при этом несколько матчей подряд выиграть никак не получается. Поэтому постоянно здесь чередуются победы с поражениями и вторые где-то даже доминируют. На таком багаже далеко не уедешь, вот и Црвена занимает сейчас лишь 9-е место в турнирной таблице.
Панчево наоборот является одним из открытий текущего сезона, так как идет на 3-м месте, а учитывая их 2 матча в запасе, то по потерянным и вовсе на 2-м всего с 2-х очковым отставанием от лидера в лице Партизана. Текущее состояние команды тоже очень хорошее, так как здесь были одержаны 8 побед в последних 9-ти играх.
Анализ матча
Несмотря на то, что Звезда побеждает сейчас крайне редко, но в атаке команда отрезками выглядит очень даже симпатично. Если смотреть по их средним значениям, то здесь по сезону они забрасывают 28 мячей за матч, а дома даже все 30. Что касается Панчево, то у них еще более высокие показатели - 33 мяча за матч. Поэтому никак не могу обойти стороной здесь вариант с результативным матчем и ТБ, тем более даже по средним значениям команды на него выходят.
Если мы посмотрим на последние матчи с участием этих клубов, то здесь у Црвены Звезды можно отметить 59 мячей с Кикиндой в прошлом туре, перед этим 60 и 59 с Партизаном, 76 и 68 с Металопластикой, 62 с Вране, 66 с той же Кикиндой, 61 с Радничками.
Что касается Панчево, то у них 62 мяча было в игре с Дубочицей, 63 с Пролетером, 60 с Радничками, 73 с Вране, 79 с Металопластикой, по 58 с Карвиной и Войводиной, 61 с Кикиндой, 69 с Самотом, ну и 62 с Партизаном.
То есть, что в случае Црвены, что в случае Панчево даже планка в 60 мячей в этом сезоне пробивается довольно часто. Здесь показательна и очная встреча данных коллективов в первом круге этого сезона, так как в ней было заброшено 59 мячей. Ну а в прошлом чемпионате, как раз в белградском матче общий тотал составил 63 мяча.
Хорошо, что Црвена играет сегодня дома, так как на домашнем паркете они все же посмелее действуют в атаке. Ну а Панчево обязан доказывать свою состоятельность даже в гостях, если они хотят бороться за чемпионство. Поэтому и в их случае логично ждать здесь результативный гандбол.
💡 При таких раскладах склоняюсь к тому варианту, что в этом матче мы увидим 58 или более заброшенных мячей.




