Прогнозы
24 мая 2025, 15:00
Людмила Самсонова
1:2
Елена Рыбакина
12
16
76
16

Самсонова умеет играть против Рыбакиной, она не уступит разгромно

24.05.25, 10:21

В финале 500-ника в Страсбурге сыграют друг против друга россиянка Людмила Самсонова и теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина. На П2 выставлен коэффициент 1,50.

Стоит заметить, что по личным встречам ведет уроженка Оленегорска. Самсонова с 2021 по 2023 год 4 виктории подряд добыла над Рыбакиной. Елене удалось прервать неудачную серию только в прошлом сезоне в споре за выход в финал в Абу-Даби.

Людмила Самсонова

Нельзя сказать, что 19-я ракетка мира стабильно играет в 2025 году, но у нее есть ряд высоких результатов. Сначала был полуфинал в Аделаиде, затем четвертьфинал в Майами, сейчас – битва за трофей в Страсбурге.

На грунте перед началом текущего турнира у Самсоновой в этом сезоне по сути не было результатов. Именно во Франции Людмила вышла на пик формы, только Бадосу закрыла в трех сетах, а Носкову, Парри и Коллинз в двух, не теряя больше 8 геймов.

Елена Рыбакина

С апреля прошлого года у бывшей 3-й ракетки планеты не было ни титулов, ни финалов. Лучшим результатом остается полуфинал Уимблдона-2024, если брать отрезок с лета. В 2025 году были полуфиналы на Ближнем Востоке, в ОАЭ, сейчас вот первый выход в финал более чем за год.

На грунте Рыбакина проходила по одному кругу в Мадриде и Риме, но во вторых для себя встречах уступала всухую Свитолиной и Андрееску. Во Франции она стартовала с разгромной победы над китаянкой Ван, после чего повозилась с Линетт, отдав опытной польке 8 геймов. В полуфинале против Хаддад-Майи проиграла второй сет на тай-брейке.

Прогноз

Самсонова дважды побеждала Рыбакину в трех сетах в Монреале, на двух азиатских турнирах ковала виктории 2:0 по сетам. Да, в 2024 году в Абу-Даби она получила баранку в стартовой партии, но вторую смогла оставить за собой.

Победа в решающем матче в Страсбурге нужнее Людмиле, которая наверняка не питает надежд на Ролан Гаррос в плане слишком высокого результата. Рыбакина надеется выступить здорово именно на мэйджоре. Если Елена тут и победит, то сделает это без разгрома. Самсонова 25 матчей провела в 2025 году, проиграла 11 из них, только в двух с Пегулой и Соболенко не удержала фору в +6,5 геймов, сегодня должна пробивать ее.

+ Баллы
Людмила Самсонова – Елена Рыбакина
15:00, 24 мая 2025
1.14
Фора 1 (6.5)Ставка: 100Проигрыш: -100
Результат: 1:2 (1:6 7:6 1:6)
ROI 100 -11.09%
А
Дубовицкий Андрей
Аналитик 36.08% за 30 дн ?
Создай свой прогноз

Открой линию, выбери исход и прими участие в конкурсах с денежными призами! Подробнее...

4 комментария
Mahjong
ответ andrey12994
24.05.25, 11:10

andrey12994, Может они не шарят, что функционал форума можно использовать как своего рода дневник, и нечего страшного, что публичный. Лично я всегда пишу коммент под матчами (прогнозами) , что рассматриваю для игры. Мне так очень удобно... Да и, как ты говоришь, коммент может способствовать настроению, если от не него не воняет сарказмом 🤠🍷 За Тебя, Андрюха!

Ответить
Нео780109
24.05.25, 10:44

Коэффициент конечно огонь 🔥

Ответить
andrey12994
ответ Mahjong
24.05.25, 10:40

Mahjong, жаль, что комментируешь тут только ты, больше никто этого не делает. Было бы веселее. Да, я знаю по Бенчич.

Ответить
Mahjong
24.05.25, 10:36

Повезло Рыбакиной, что в 1-м круге РГ сыграет не с Бенчич Б., а с Риерой (WTA: 204). Поэтому этот матч может получится достаточно сложным...

Ответить