Макгрегор сломал голеностоп и проиграл Порье в бою-трилогии на UFC 264 (видео)
В главном событии UFC 264 в Лас-Вегасе американец Дастин Порье вновь уверенно разобрался с представителем Ирландии Конором Макгрегором. На этот раз всё закончилось победой Порье техническим нокаутом.
В конце первого раунда после того, как Конор Макгрегор долго и упорно защищался от атак Порье, ирландский боец сломал ногу в одном из моментов.
Теперь именно Порье должен получить свой шанс на чемпионский бой в лёгком весе. Перспективы Конора Макгрегора в UFC после повторного поражения от Дастина Порье весьма туманны.
Дастин Порье подтвердил ожидания букмекеров, которые склонялись именно к его победе в трилогии против Макгрегора. Победа американца оценивалась БК Melbet в 1,95 против 2,08 на Конора Макгрегора. Всё так и вышло: в этот вечер сильнее в октагоне был Порье.
Успех 32-летнего американского бойца в этом бое-трилогии с Макгрегором стал для Дастина Порье 28-м в октагоне. Теперь Порье будет ждать возможности сразиться с Чарльзом Оливейрой за титул в лёгком весе.
Читайте наши новости чаще в Дзен




