Про спорт

Ник Диаз намерен сразиться с Эдвардсом на UFC 269

11.11.21, 18:21
Ник Диаз
Ник Диаз

Масвидал сообщил, что вынужден пропустить турнир UFC 269. Хорхе получил травму, поэтому не готов к бою против Эдвардса. До турнира еще более месяца, поэтому UFC может найти замену.

Несколько бойцов подтвердили, что готовы заменить Масвидаля и сразиться с Эдвардсом. Сначала свою кандидатуру выдвинул Хамзат Чимаев, затем Гилберт Бернс и Белел Мухаммад. Теперь к их числу присоединился и Ник Диаз.

«Я готов, анонсируйте бой», - написал Ник Диаз в социальных сетях.

Последнюю победу Диаз одержал в далеком 2011 году. Ник только недавно вернулся в октагон после шестилетнего перерыва. Американец в первом же бою уступил Робби Лоулеру.

Перейти в Дзен

Читайте наши новости чаще в Дзен

3 комментария
zyryanov85
12.11.21, 20:12

Этот Диаз сам посеял все заработанные деньги ранее и решил вернуться в октагон или его этот вездесущий Дэйна Уайт позвонил и предложил вернуться? Кого только не откапывают из этих боёв. Ладно Емельяненко, он хотя бы легенда, а этих-то зачем тащить?

Ответить
Baphomet
12.11.21, 04:02

Тоже что-ли подать заявку на бой с Эдвардсом. все равно отклонит - потом хоть будет повод покричать, что он испугался:-)) Леон уже заявил, что не будет ни с кем драться. кроме Масвидала и я его понимаю: готовишься под одного, стратегию вырабатываешь, а потом бах и он отказывается:-)

Ответить
din123
11.11.21, 19:48

Эдвардс уже дал понять, что на этом турнире он не собирается ни с кем драться, Диаз не первый боец, который готов выйти с ним в клетку, но похоже и ему не суждено будет поучаствовать в этом турнире, хотя многое зависит от организации, настоит ли она на этом поединке или нет.

Ответить