Стипе Миочич согласен на бой с Джоном Джонсом

Миочич не понимает, почему руководство UFC продолжает игнорировать его. Стипе хотел провести реванш с Нганну, но организация начала раскручивать Сирила Гана, таким образом показав, что американец больше неинтересен.
Миочич снова раскритиковал UFC. Только на этот раз Стипе предложил бой Джонсу, который уже долгое время никак не может дебютировать в тяжелом весе.
✍️ «Да, я проиграл Нганну, он меня уронил. Случилось, что должно было, нет смысла об этом говорить. Самое удивительное, что я не получил реванш. Я долгое время был чемпионом в тяжелом весе, также побеждал Фрэнсиса, но они обошлись со мной вот так.
Я слышал, что Джонс хочет получить бой за титул. Но подождите, пусть этот парень станет в очередь. Я согласен на бой с Джоном», - цитирует слова Миочича издательство MMA Weekly.
Напомним, Джонс планировал выступить по правилам грэпплинга, но его поединок снова был отменен.
Читайте наши новости чаще в Дзен




