Джокович рискует лишиться спонсоров из-за отношения к вакцинации

В последние дни Джокович затмил все спортивные события. Каждый день появляются все новые факты против Новака, за которые серба критикуют и обвиняют во вранье. Впрочем, теннисист по-прежнему находится в Австралии и имеет все шансы сыграть на Australian Open.
Издательство Tennis Head ссылается на проверенные источники и сообщает, что спонсоры недовольны ухудшением имиджа Джоковича. Если ситуация ухудшится, Новак рискует потерять крупные контракты, что обойдется ему в 30 миллионов долларов.
Джоковича считают одним из главных противником вакцины от коронавируса. Серб доказал это не деле, когда предпринял все возможные действия, чтобы обойти обязательную вакцинацию для приезда в Австралию.
Ближайшее время станет известно, сможет ли Джокович сыграть на Открытом чемпионате Австралии, или же власти аннулируют визу серба.
Читайте наши новости чаще в Дзен



