Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик Тен Хаг заявил о готовности начать сезон без Криштиану Роналду
Эрик Тен Хаг, занимающий пост наставника «Манчестер Юнайтед», заявил о том, что команда готова начать сезон без своего лидера.
Напомним, что звёздный португалец пропускает предсезонные сборы с МЮ и тренируется по индивидуальной программе в Португалии. Нападающий не провёл ещё ни одной тренировки вместе с Эриком Тен Хагом, и велика вероятность, что он покинет команду.
✍️ «Я знаю, что Роналду настоящий профи, и я уверен в том, что он проводит самостоятельные тренировки максимально грамотно. Однако если случится так, что к началу сезона он будет не в форме, я оставлю его на скамейке запасных. Не знаю, когда он присоединиться к нашей команде. Возможно это случится уже через неделю», - заявил Тен Хаг в интервью ESPN.

Читайте наши новости чаще в Дзен
- Криштиану Роналду игнорирует тренировки с «Манчестер Юнайтед» и ждёт предложения от «Челси»
- ПСЖ отказался от идеи покупки Криштиану Роналду
- Спортивный директор «Баварии»: «Мы не претендуем на Роналду»
- «Манчестер Юнайтед» выиграл у «Кристал Пэлас» в контрольном матче в Австралии
- Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард может перейти в «Ноттингем Форест»
- Криштиану Роналду возвращается в Манчестер
- Рио Фердинанд: «Манчестер Юнайтед» не может позволить себе уход Роналду
