0:1
)

Воронеж выиграл 1-й тайм и провалил второй: обзор и видео матча ЦСКА – «Факел»

06.08.22, 17:59 Обновлено 6 месяцев назад

Воронежский клуб не был фаворитом пока ни в одном матче после возвращения в элиту. Тем не менее, 2 очка в 3 турах набрать они смогли, притом в гостях. Теперь они гостят на поле ЦСКА. До паузы на водопой забить никому не удалось, и почти всё время игра проходила у ворот «Факела». Чуть позже «огнеопасные» освоились и к перерыву исхитрились заработать пенальти, с исполнением которого справился Гонгадзе.

Второй тайм открылся тотальным прессингом ЦСКА в нападении, что принесло свои плоды: Константин Кучаев сравнял счёт. Позже, в течение 13 минут, Медина, Чалов и Карраскаль отличились поочерёдно, сделав победу «красно-синих» крупной.

В «Марафоне» победу одного из лидеров таблицы оценили в 1,46, в то время как успех воронежского новобранца элиты котировался за 7,30, на ничью предлагалось 4,00.

06.08.2022. Чемпионат России, Премьер-лига, 4-й тур. Стадион «ВЭБ-Арена» (Москва)

ЦСКА (Москва) – «Факел» (Воронеж) – 4:1 (0:1)

Голы: Гонгадзе, с пенальти, 42 (0:1); Кучаев, 58 (1:1); Медина, 70 (2:1): Чалов, 72 (3:1); Карраскаль, 83 (4:1).