Про спорт
16 августа, 21:45
Ланс
— VS —
ПСЖ

«ПСЖ» покупает Феррана Торреса у «Барселоны» за 50 млн евро

«Барселона» достигла окончательного соглашения с «Пари Сен-Жермен» по Феррану Торресу, в результате чего испанская звезда перейдет в «ПСЖ» за 50 миллионов евро.

По словам Фабрицио Романо, переговоры между двумя клубами велись уже некоторое время, и теперь сделка завершена. Ферран Торрес отсутствовал на тренировках «Барселоны» последние два дня и теперь направляется в Париж, чтобы завершить свой переход.

Ферран Торрес подпишет пятилетний контракт с «ПСЖ» и присоединится к команде Луиса Энрике после того, как забил победный гол за Испанию в финале Чемпионата мира.

26-летний футболист находился в последнем году своего контракта с «Барселоной», но теперь намерен искать новые вызовы в Лиге 1 в составе французского гранда.

Сообщается, что «Барселона» неохотно продлевала контракт с Торресом, поскольку им пришлось бы заплатить «Манчестер Сити» дополнительные 8 миллионов евро, а также ходят слухи, что испанская звезда была рада сменить клуб, поскольку чувствовала себя недооцененной «Барселоной».

Источник: barcablaugranes.com

Ферран Торрес. Фото: Getty Images
Ферран Торрес. Фото: Getty Images

Перейти в Дзен

Читайте наши новости чаще в Дзен