Прогнозы
26 апреля, 14:00
Пари Нижний Новгород
— VS —
Спартак

Нижний Новгород - Спартак: дома Нижний Новгород и очки могут зацепиться

Обновлено 25.04, 12:53

В каком состоянии команды?

Пари Нижний Новгород на 15 месте в таблице и сейчас команда в таком положение, что против любого соперника обязаны цепляться за очки. Команда постоянно цепляется и старается в своих матчах и в последних 10 играх чемпионата всего 2 раза они проиграли с разницей в 2 или более мяча. Нижний Новгород сейчас не играет в такой прагматичной манере, как ранее, команда и в атаке более боеспособна кажется весной и редко с поля уходят без забитого мяча. В обороне нет больших провалов и играя дома против Спартака они вполне могут и за очки бороться, но ставку хочу обезопасить и на Нижний Новгород поставить с форой плюс полтора.

Сложно сказать, что состав у команды невероятно сильный, но при этом боеспособный и есть игроки с помощью которых можно добиваться результата и даже после ухода Боселли. В атаке сейчас выделяется Олусегун и весной у него 3 забитых мяча, бывают неплохие матчи в Бальбоа в атаке, Тичич и Сафро неплохи в центре поля и защита играет без сильных индивидуальных ошибок. Дома Пари Нижний Новгород определённо может удивить и доставить немало проблем Спартаку.

Спартак на 5 месте в таблице, за титул давно коллектив не борется и с учётом их нестабильности в призы им также не попасть. Дома всё уверенно и хорошо, но на выезде в 12 матчах всего 4 победы и лишь одна с разницей в 2 мяча, а остальные минимальные. То есть очевидно не приходится говорить о том, что команда способна в гостях выходить и уверенно побеждать. Лёгкости команде не хватает и зачастую всё-таки Спартак мотивируют более сильные команды, а против коллективов с нижней части таблицы часто недонастрой и ждать уверенной победы в Нижнем Новгороде не приходится.

Несбалансированный состав у Спартака и есть сильные позиции, а есть какие, что определённо нужно укреплять в срочном порядке после сезона. В атаке играет Угальде и в этом чемпионате у него в 26 играх 4 забитых мяча и он уже 9 матчей не может отличиться, но продолжает выходить в стартовом составе. Вингеры Солари и Маркиньос проводят хороший сезон, как и Барко под нападающим. Центр поля не так плох в лице Умярова и Литвинова, хотя бывают индивидуальные ошибки, крайние игроки обороны смотрятся слабо и зачем Жедсона держат слева в обороне мне непонятно. Центральные защитники немало ошибаются и конечно если говорить про вратаря, то Максименко не должен играть в Спартаке с 6 «сухарями» из 26 игры и процентов сейвов менее 63.

Что по итогу матча?

С турнирной точки зрения именно хозяевам очки нужнее, так как они бьются за выживание, а если говорить про Спартак, то сомневаюсь, что для них так важно быть в тройке. Основная задача Спартака на остаток сезона всё-таки должен быть кубок страны сейчас. На выезде весь сезон Спартак играет неуверенно и в этот раз не стоит ждать исключений и Нижний Новгород если и проиграет, то минимально.

4.0
3.8
Оцени и получи баллы
Пари Нижний Новгород – Спартак
14:00, 26 апр
1.59
Фора 1 (1.5)Ставка: 200
ROI 10 +24.51%
ROI 100 +10.09%
Прогноз участвует в 4 конкурсах
Создай свой прогноз

Открой линию, выбери исход и прими участие в конкурсах с денежными призами! Подробнее...

Другие прогнозы на матч
1.62
Фора 1 (1.5)Ставка: 100
ВИДЕО
ROI 100 +16.07%
ROI 10 +49%
19:51, 24 апр, Вчера
1.61
Индивидуальный тотал 2 Больше (1.5)Ставка: 100
Обзор
ROI 100 +1.57%
ROI 10 +37.4%
20:50, 24 апр, Вчера