Прогнозы
16 мая, 16:30
Санкт-Паули
— VS —
Вольфсбург

Санкт‑Паули — Вольфсбург: хозяева могут дожать соперника и взять важнейшие очки дома

11:36
Оценка4.2

Санкт-Паули находится на последнем месте, но в случае победы в этом матче у команды остаются шансы попасть в стыковые игры и затем побороться за сохранение прописки. Ничья их не устраивает — важно играть только на победу. На пользу идёт то, что матч домашний и против неорганизованного соперника.

Санкт-Паули

В целом футбол Санкт-Паули показывает неплохой: стараются много играть в пас, не против подержать мяч, моментов создают немало, но есть проблемы с реализацией. С учётом того, что соперник очень слабо играет в обороне, а у Вольфсбурга одна из худших защит в лиге, Санкт-Паули должны использовать свои шансы.

При необходимости команда способна поставить низкий оборонительный блок и затем сыграть на удержание, чтобы добыть победу. За счёт более чёткого рисунка игры, меньшего количества проблем в составе, более гибкого стиля, где больше тактических решений, и домашней арены Санкт-Паули может одержать победу.

Подбор игроков по именам менее интересный, чем у соперника, но игроки Санкт-Паули выходят на поле и отдают себя на каждом участке. Нет такого, чтобы кто-то застаивался и не отрабатывал в игре без мяча. Оборона выглядит значительно сильнее, чем у Вольфсбурга, и более выстроенная.

В атаке стоит отметить Синани — от него постоянно исходит опасность. Также команда физически хорошо развита и уверенно действует в единоборствах. Санкт-Паули может сыграть как первым номером, так и на удержание: у них больше планов на игру, и они умеют подстраиваться под соперника.

Вольфсбург

Команда идёт на 16-м месте в таблице. Если Вольфсбург побеждает, то почти наверняка остаётся на этой позиции и попадает в стыковые матчи. При этом ничья тоже может устроить, если «Хайденхайм» наберёт не больше очков в этом туре.

Ситуация для Вольфсбурга сложная: рисковать опасно, но если сыграть на удержание, этого может быть недостаточно. Обычно команда раскрывается, допускает много моментов у своих ворот, а в атаке получается не так много.

В последних 15 матчах у Вольфсбурга 10 поражений — очки надо было набирать раньше, но сейчас заметна нехватка командной игры.

Вольфсбург не умеет играть от обороны: скорее сыграют от себя и раскроются. В надежде победить могут допустить непозволительные ошибки у своих ворот, что приведёт к поражению.

Арнольд, Клейтон, Бардаи, Фишер, Зилт, Винд и Виммер не сыграют в этом матче, и половина из них играли бы в стартовом составе. Также есть вероятность, что и Амура может не появиться на поле.

Большие проблемы с составом, а те, кто играет, как Эриксен и другие, кто ранее котировались высоко, сейчас выступают хуже, чем мы с вами привыкли от них ожидать. В атаке нет осмысленности, в обороне — полный провал: нет взаимопонимания на поле, и при потере мяча они плохо вступают в прессинг.

Итог

По именам Вольфсбург смотрится интереснее, но на деле это набор игроков, проводящих слабый сезон. Команда показывает низкие скорости, много брака и потерь позиции на поле. Санкт-Паули — более организованный коллектив, и дома они могут сыграть на ошибках соперника и одержать победу.

Оценка4.2
Санкт-Паули – Вольфсбург
16:30, 16 мая
2.88
П1Ставка: 500
ROI 10 +31.92%
ROI 100 +19.36%
Прогноз участвует в 3 конкурсах
Do
Михаил Комаров
-0.5% за 30 дн ?
Создай свой прогноз

Открой линию, выбери исход и прими участие в конкурсах с денежными призами! Подробнее...

Другие прогнозы на матч
1.77
Тотал (2.5) БСтавка: 500
БЕЗ СЛОВ
ROI 100 -21.79%
ROI 10 -23.7%
11:04, 16 мая