«Волунтари» в среднем по текущему сезону второй румынской Лиги зарабатывает по 6–7 угловых за матч. А в домашних встречах их показатели даже выше и составляют 7–8 угловых.
К слову, в первом матче этого стыкового противостояния команда сполна подтвердила данную статистику и выполнила 7 угловых ударов.
Статистика угловых ударов «Волунтари» в последних матчах
Также предлагаю обратить внимание на то, сколько угловых «Волунтари» зарабатывал в недавних играх с другими соперниками:
- 12 угловых — с «Бихором»;
- 8 и 7 — с «Киндия»;
- 8 — со «Стяуа»;
- 10 — с «Бистрицей»;
- 7 — с «Бакау»;
- 9 — с «Чахлэулом».
Подытожив, можно сказать, что по весне команда довольно часто не просто пробивает планку в 6,5 угловых, но делает это даже с запасом, выполняя по 8 и более корнеров.
Статистика допускаемых угловых ударов «Германштадта» в последних матчах
Что же касается «Германштадта» и допускаемых ими угловых ударов, то здесь тоже довольно говорящая статистика. Совсем недавно они получили:
- 7 угловых — от «Металоглобуса»;
- 8 — от «Петролула»;
- 8 — от «Фарула»;
- 8 — от «Динамо Бухарест».
В первом матче этого стыкового противостояния «Волунтари» уступил 2–3. Так что ответный матч они по факту начинают со счёта 0–1, а значит, выигрывать в идеале нужно с разницей в 2 мяча.
Это говорит о том, что в домашней игре команда все силы бросит в атаку и будет крайне много атаковать. Поэтому за счёт серьёзного атакующего давления будут вновь все шансы выполнить большое количество угловых ударов.
Отсюда у меня есть все основания полагать, что в предстоящей игре «Волунтари» вновь выполнит 7 и более угловых.




