Второй матч в группе A сыграют Южная Корея и Чехия.
Ровно 20 лет сборная Чехии не играла на мировом первенстве. Чехи показали командный дух и в стыковых матчах по пенальти одолели Ирландию и Данию.
Южная Корея вышла на чемпионат мира без лишней нервотрёпки, однако не впечатляет в этом году. Товарищеские матчи перед стартом мундиаля с Тринидадом и Тобаго (5–0) и Сальвадором (1–0) особо ни о чём не говорят, а вот поражения в марте от Австрии (0–1) и Кот-д’Ивуара (0–4) — уже звоночек.
В составе обеих команд есть свои голеадоры:
- Сон Хын Мин забил 56 голов в 155 матчах за сборную Южной Кореи.
- В Чехии есть свой джокер — Патрик Шик забил 26 голов в 53 матчах за сборную.
В целом матчи Чехии проходят результативно. В последних пяти матчах было забито не менее трёх голов.
Не верится сегодня в поражение Чехии. Европейская команда после долгого отсутствия на мировом первенстве должна держать марку, а с учётом результативности последних игр мы увидим яркий на голы матч.
Таким образом, делаем выбор в пользу того, что Чехия не проиграет и тотал матча больше 2,5.










