ЧМ постепенно разгоняется и сейчас попробую выбрать выгодный вариант ставки в матче сборных США и Парагвая.
Американцев возглавляет некогда считавшийся топовым тренер Почеттино, но пока особых успехов не добился. Его парни проиграли в прошлом году Мексике Кубок КОНКАКАФ и сейчас не сильно прибавили в качестве игры.
Как показывает анализ матчей США за последний год, это довольно бодрая в атаке и несколько взбалмошная суетливая команда, в которой желания много, а класса - гораздо меньше. Слишком многое в атаке завязано на Пулишиче, который в Милане провел посредственный сезон и по-прежнему очень травматичен. И у меня есть большие сомнения насчёт качества позиционного нападения против откровенно защитных оппонентов.
А ведь именно таким соперником и является Парагвай. Он испокон веков возводил в культ оборону и за последние годы ещё больше прибавил в этом отношении. Так, сборная за 18 матчей квалификации пропустила лишь 10 голов, отобрав очки и у Аргентины, и у Бразилии.
Предположу, что латиноамериканские игроки с удовольствием против хозяев турнира сыграют вторым номером и будут терпеливо ожидать ошибок от суетливых американцев. Благо, тактическая выучка, агрессия и опыт позволяет на это надеяться. Я сомневаюсь, что даже дома США против такого "автобуса" создадут много голевых шансов. Попробую заиграть непроигрыш Парагвая.










