В матче сборных Новой Зеландии и Бельгии ожидается осторожная игра с акцентом на оборону, поэтому высокой результативности, скорее всего, не будет.
Новая Зеландия
Команда выглядит неплохо, но против Бельгии, вероятнее всего, будет больше сидеть в обороне, не особо думая об атаке. Желание будет лишь сломать игру сопернику, а самим создавать будут не так много.
Поэтому много голов не жду, но и на очки не смогут наиграть из‑за низкого уровня игроков.
Бельгия
Два раза уже сыграли вничью на этом турнире — есть проблемы с реализацией. Но всё‑таки сейчас у них наименее организованный соперник, чью оборону они должны взломать.
При этом много голов ждать не стоит: поколение в Бельгии уже на спаде. Так что 3 очка возьмут, но разгрома не будет.
Ставка
Бельгии нужна только победа, чтобы выходить дальше, и считаю, что они её добудут, но определённо легко им не будет.
Фаворит должен победить, но матч не будет результативным — Бельгия победит через тотал меньше.
Как бы ни старались игроки Новой Зеландии, но уровень у них ниже, и не должны фавориты испытывать проблем. При этом Новая Зеландия окажет борьбу, поэтому результативного матча ждать не стоит.







