Прогнозы
29 августа, 18:00
Леванте
— VS —
Реал Бетис

«Леванте» — «Бетис»: Мануэль Пеллегрини одержит третью победу в Примере подряд

В субботу, 29 августа, состоится матч Ла Лиги между «Леванте» и «Бетисом». Встреча пройдет в 18:00 по московскому времени на стадионе «Сьюдад де Валенсия».

«Леванте»

Коллектив Луиша Каштру не самым лучшим образом начал текущий сезон. Первые два матча прошли в гостях, и в них удалось заработать только одно очко. Сначала «лягушки» встречались с «Эспаньолом» и пропустили уже на пятой минуте. Для «Леванте» это очень плохое развитие событий, так как в нападении пока всё довольно плохо не только с реализацией, но и в целом с созданием моментов.

Конечно, связано это и с тем, что был продан лучший нападающий клуба – Карлос Эспи. «Эспаньол» смог забить в конце первого тайма и второго, одержав довольно уверенную победу.

Во втором туре с «Осасуной» «лягушкам» было не так тяжело: они больше владели мячом, но допускали иногда контратаки. Однако именно у «Осасуны» было больше ударов и моментов. Остроты и направленности на ворота не хватает «Леванте», поэтому пока команда больше сосредоточена на обороне. Игра выдалась не особо острой и яркой, поэтому клубы разошлись миром без забитых мячей (0:0).

«Бетис»

Коллектив Мануэля Пеллегрини начал текущий сезон с двух побед, которые удалось вытащить во вторых таймах. Соперники больше закрывались, и «гелиополитам» приходилось вскрывать соперников, растягивать их оборону и находить свободные зоны на фланге. Также после прихода Троя Пэрротта у Пеллегрини появилась ротация на позиции форварда, и в первом же своём выходе на поле ирландец имел хороший момент, чтобы отличиться, но не попал в створ.

В первом туре «Бетис» на своём поле принимал «Сосьедад», который играл вторым номером и занимал более выжидательную позицию. Хозяева не форсировали события и довольно спокойно искали слабые зоны и точки, которыми можно воспользоваться. В обоих матчах «бетикос» находили их на флангах, а единственный мяч в ворота «Сосьедада» забил Рикельме (1:0).

Во втором туре подопечные Пеллегрини отправились на выезд к «Валенсии», которая играет сейчас в пять защитников и играет глубоко. На вскрытие такой плотной обороны ушло больше времени, и только на 80-й минуте вышедший на замену Гарсия смог замкнуть прострел и забить единственный мяч (1:0). В целом стоит отметить, что у Пеллегрино даже с травмированными Ло Чельсо и Абде есть глубина и вариация в атаке.

Прогноз на матч

Для «Леванте» это будет первый матч дома, но, кроме большего владения, это вряд ли что-то даст команде, так как у «лягушек» слабая атака и оборона, которая допускает ошибки. У «Бетиса» вариативная атака и есть кому выйти на замену, чтобы усилить по ходу встречи, поэтому ожидаем тяжелую борьбу, в которой «Бетис» сможет одержать победу с минимумом забитых мячей, как и в первых двух турах.

Леванте – Реал Бетис
18:00, 29 авг
2.27
П2Ставка: 250
ROI 10 +58.92%
ROI 100 +7.36%
Прогноз участвует в 5 конкурсах
Оценка текста4.0
А
Максим Чаткин
Аналитик 17.38% за 30 дн ?
Создай свой прогноз

Открой линию, выбери исход и прими участие в конкурсах с денежными призами! Подробнее...