Прогнозы
13 сен19:30
Через 2 д 23 ч
Краснодар
Акрон Тольятти
Через 2 д 23 ч

«Краснодар» вернётся к победам в матче с «Акроном», если Кордоба забьёт достаточно много

Несмотря на явную неудачу в виде упущенной победы в Самаре, от главных своих преследователей, «Спартака» и «Зенита», «Краснодар» оторвался ещё на одно очко. Теперь лидеру предстоит домашняя встреча с предпоследней командой чемпионата. «Акрон» взял 4 очка и больших надежд не подаёт.

«Краснодар» остаётся главным фаворитом

Шесть побед и одна ничья – таким выглядит старт действующего лидера. Даже после потери очков в Самаре «Краснодар» сохраняет серьёзное преимущество над преследователями.

Команда Мурада Мусаева остаётся одной из самых сбалансированных в чемпионате. Впереди по-прежнему есть Джон Кордоба, а глубина состава позволяет компенсировать отдельные кадровые проблемы. Особенно опасен «Краснодар» дома, где сопернику приходится выдерживать постоянное давление.

  • «Краснодар» набрал 19 очков из 21 возможного.
  • Команда не проиграла ни одного из 10 матчей во всех турнирах этого сезона.
  • По результативности «быки» идут в РПЛ вторыми (13 голов).
  • Никто меньше «горожан» не пропускал (6 мячей).
  • «Быки» ведут рекордную в истории РПЛ результативную серию, которая осенью может достичь отметки в 30 матчей.
  • Ранее «Акрон» в чемпионате был обыгран только с минимальным перевесом (1:0 и 2:0).
  • Кривцов остаётся в лазарете.
  • Вместо покинувшего клуб Диего Косту оборону усилил уругваец Майсон Родригес.

«Акрон» слишком много позволяет соперникам

Тольяттинцы находятся на предпоследнем месте таблицы и пока не одержали ни одной победы. После семи туров у «Акрона» всего 4 очка. В прошлом туре «красно-чёрные» сумели ввязаться в обоюдоострый футбол с «Оренбургом» на его новом искусственном поле и едва не вырвали победу (2:2). Беншимол вернул свои лучшие кондиции, отметившись голом и передачей.

Главная проблема команды – оборона. «Акрон» уже пропустил 15 мячей, а в некоторых матчах просто не выдерживал давления более сильных соперников. При этом тольяттинцы способны отвечать впереди, что показала недавняя ничья с ЦСКА – 2:2. Но для успеха в Краснодаре одной атакующей активности будет недостаточно.

  • «Акрон» не выиграл ни одного из 7 матчей РПЛ.
  • Все 4 случая, когда тольяттинцы проигрывали «Краснодару», у руля соперника стоял Мурад Мусаев.
  • «Металлурги» не проигрывают в трёх матчах подряд.
  • В 4 последних матчах «Акрона» забивалось в среднем более 4 мячей, а в трёх из них сами волжане отличались минимум двумя точными выстрелами.
  • Неделчару, Джурасович, Железнов, Болдырев, Пестряков травмированы.

Прогноз

Ничья с «Крыльями Советов» остановила победную серию «Краснодара», но не повлияла на статус команды. Домашний матч с «Акроном» выглядит удобным способом вернуть уверенность и продолжить чемпионскую гонку в качестве доминирующей силы.

Джон Кордоба, лучший бомбардир очного противостояния «быков» с тольяттинцами (3 гола), набирает форму – данный фактор нельзя недооценивать. Но и гости способны забить, поскольку лидер даже по итогам «сухих» в обороне встреч давал противникам достаточно пространства. Результативная серия поединков «Акрона» в чемпионате закономерно продолжится.

💡 Тотал больше 3,5 голов.

Краснодар – Акрон Тольятти
19:30, 13 сен
2.41
Тотал (3.5) БСтавка: 200
ROI 10 +8.47%
ROI 100 -14.21%
Оценка текста3.6
А
Дмитрий Фролов
Аналитик 1.98% за 30 дн ?
Создай свой прогноз

Открой линию, выбери исход и прими участие в конкурсах с денежными призами! Подробнее...