Первый полуфинал Бад-Хомбурга, в котором Наоми — в роли явной фаворитки.
Но трава — не сказать чтобы её конёк. Она по карьере на зелёном покрытии никогда не чувствовала себя вольготно, да и ни о какой доминации речи не идёт.
Зато китаянка любит играть на этих кортах. Точнее сказать, в последние несколько сезонов Ванг совершенно точно научилась продуктивно действовать при низком отскоке.
Думаю, здесь будет равная игра с выходом на решающую партию.
А там я возьму на себя смелость поставить на Синью, которая за счёт меньшего количества ошибок сможет победить.










