Прогнозы
23 августа, 20:00
Уго Гренье
— VS —
Мис Роттгеринг

Мис Роттгеринг воспользуется проблемами Уго Гренье и уверенно победит

Мис сейчас реально цепкий: он очень мобильный, не срывается на задней линии и здорово читает подачу соперников. Это на быстром харде превращается в серьёзное преимущество — он успевает закрывать углы, держать длину розыгрышей и методично выдавливать ошибки.

У Гренье, наоборот, сейчас большие проблемы именно с фундаментом — с первой подачей. В матче против Оберляйтнера процент попадания первой был всего 49% — это критически мало. Без стабильной первой подачи француз сразу попадает в затяжные обмены, а там ему будет тяжело: против быстрого и точного левши вроде Роттгеринга такие розыгрыши превращаются в испытание. Мис будет просто переигрывать его за счёт скорости, точности и умения держать мяч в игре.

Плюс у Роттгеринга ещё и психологическое преимущество: он не тащит за собой груз нестабильности и играет спокойно, без срывов. А когда соперник сам регулярно ошибается на подаче и не может задать свой ритм, нидерландец умеет этим пользоваться и наращивать отрыв именно по геймам.

С учётом слабой первой подачи у Гренье, его уязвимости в долгих розыгрышах и отличной мобильности Роттгеринга сценарий, при котором Мис уверенно забирает сет и побеждает, выглядит наиболее вероятным.

Уго Гренье – Мис Роттгеринг
20:00, 23 авг
1.51
П2Ставка: 200
ROI 10 +18.33%
Прогноз участвует в 2 конкурсах
Оценка текста3.7
Fu
Futpark
8.32% за 30 дн ?
Создай свой прогноз

Открой линию, выбери исход и прими участие в конкурсах с денежными призами! Подробнее...