Прогнозы

Прогнозы на Теннис / ATP. Ролан Гаррос

ATP. Ролан Гаррос

Матчи
ROI и КФ
Содержимое

Финал во Франции и кубка России

11.06, 14:29 Обновлено 6 месяцев назад
Краснодар-ЦСКА
Несмотря на нулевую игру недавно между командами, считаю что эта встреча будет результативнее и тотал больше команды пробьют. В той игре Краснодар играл лучше, но ЦСКА сделает выводы и матч сложится по другому. Краснодар смело идут вперед, но вот в обороне у команды есть проблемы. Нельзя сказать, что обе команды хорошо закрываются, так что даже если когда кто-то будет вести в счете, то игра не будет закрываться и матч будет на встречных курсах.
11.06 16:15
Новак Джокович - Каспер РуудФора 2 (2) по сетам
1.869

ROI 100 посл. ставок: +15.07% (на момент оформления)

Do
Михаил Комаров

Прогноз на Новак Джокович — Каспер Рууд

11.06, 14:29 Обновлено 6 месяцев назад
Финальный матч Ролан Гаррос среди мужчин.
Новак Джокович против Каспера Рууда ,пара в которой сербский теннисист идёт явным фаворитом в это не сложно поверить учитывая что по ходу турнира Новак с каждой игрой смотрелся для себя всё более стабильно и уверенно а в полуфинале и вовсе «поставил на место» уверенной победой главного претендента на победу Карлоса Алькараса при этом выиграв два сета 6:1 .
Каспер...
11.06 16:15
Новак Джокович - Каспер РуудТочный счет 3-1
3.44

ROI 100 посл. ставок: -7.9% (на момент оформления)

DENNCHIK

КОМБО

11.06, 14:04 Обновлено 6 месяцев назад
Комбо-прогноз на спортивные события
Сегодня заканчивается Ролан Гаррос 2023 и пожалуй европейский футбольный клубный сезон 2022-2023 тоже ставит точку
Теннисный финал может получиться интригующим - с одной стороны великий чемпион, с другой дерзкий претендент
Джокович ведёт по «личкам» 4:0, НО...
Рууд финалист прошлого RG и по ходу этого турнира показывает отличный уровень, по мне он запросто может его и выиграть, поэтому заиграем плюсовую фору, которая может зайти и на возврат.
11.06 16:15
Новак Джокович - Каспер РуудФора 2 (1) по сетам
3.74

ROI не рассчитан (< 100 прогнозов за 180 дней)

Vittek

Прогноз на Новак Джокович — Каспер Рууд

11.06, 13:50 Обновлено 6 месяцев назад
Матч между данными теннисистами ожидает быть очень интересным и если говорить то заслужено букмекеры решили отдать преимущество теннисисту из Сербии, Новаку Джоковичу. Новак Джокович очень уверенно идет к своему 23 титулу турнира большого шлема. Стоит отметить то, что Касперу Рууду очень тяжело играть против таких мастеров своего дела как Рафаэль Надаль и Новак Джокович. Если отметить то Новак Джокович уже после данного матча может стать единоличным победителем 23 турниров большого шлема.
11.06 16:15
Новак Джокович - Каспер РуудФора 1 (-5.5)
1.965

ROI 100 посл. ставок: +8.05% (на момент оформления)

Игорь Подгорный

Прогноз на финал ATP Ролан Гаррос

11.06, 13:34 Обновлено 6 месяцев назад
Приветствую, дорогие друзья! Сегодня нас ожидает финал турнира большого шлема Ролан Гаррос, у мужчин. Между собой сойдутся теннисисты Новак Джокович и Каспер Рууд, а я приготовил прогноз на сегодняшний финал и разобрал всё по деталям.
Поговорим о Новаке Джоковиче, для него титул Ролан Гаррос, может стать рекордным, 23, таким образом Новак обойдём по этому показателю, Рафу Надаля. В нынешнем сезоне Новак уже брал ТБШ, Australian Open, но это было на харде, где серб действительно смотрелся очень классно.
11.06 16:15
Новак Джокович - Каспер РуудП2
4.845

ROI 100 посл. ставок: -6.02% (на момент оформления)

Esthetic89

Прогноз на Новак Джокович — Каспер Рууд

11.06, 12:51 Обновлено 6 месяцев назад
Джокович не показался идеальным, скорее Алькарас провалился, в том числе по состоянию здоровья. В то же время Рууд выглядит хорошо, возможно показывая лучший теннис в карьере, если судить по его результатам и тем соперникам, которых он прошел. Покрытие лучше подходит как раз норвежцу и это отличная возможность взять реванш за все предыдущие поражения от Новака.

Еще один момент - Джокович наверняка переживал, что может проиграть Алькарасу, что ударило бы по его репутации.
11.06 16:15
Новак Джокович - Каспер РуудП2
4.845

ROI 100 посл. ставок: -16.65% (на момент оформления)

BostoN

Прогноз на Новак Джокович — Каспер Рууд

11.06, 12:33 Обновлено 6 месяцев назад
Здраствуйте! Согласно статистике личных встреч Джоковича и Рууда, Джокович выиграл все четыре матча, которые они проводили за время всей карьеры. Кроме того, всем давно понятно, что Рууд не может побеждать соперников из первой пятерки рейтинга АТР, и проиграл восемь из десяти таких матчей. То есть слишком все просто и легко для того, кто считается явным фаворитом в сегодняшнем финале? Действительно, множественные факты указывают на то, что Джокович обладает высокой выносливостью и умением играть на высоком уровне в течение длительного времени.
11.06 16:15
Новак Джокович - Каспер РуудСет / матч П2П2
6.7

ROI не рассчитан (< 100 прогнозов за 180 дней)

Tokya_Eto

Прогнозы на Теннис (11.06.23)

11.06, 12:00 Обновлено 6 месяцев назад
Новак Джокович победит, потому что он Новак Джокович. Почти двадцать лет стабильно чемпионствует, только иногда ему не дают победить на турнирах шлема, но здесь выигрывал в позапрошлом году в финале.
Давид Гоффин имеет более мощную подачу, поэтому он победит. Этот турнир на самом быстром покрытии из всех, которые сейчас есть.
Антуан Корнут-Чаувинк подвижнее, а именно это и нужно для того, чтобы одержать победу всухую.
11.06 16:15
Новак Джокович - Каспер РуудП1
1.236
11.06 14:15
Давид Гоффин - Йеспер Де ЙонгП1
1.28
11.06 13:00
Арианне Хартоно - Медисон СиегП1
1.41
11.06 13:15
Дарья Семенистая - Мона БартелП1
1.56

ROI 100 посл. ставок: -20.51% (на момент оформления)

bo
bobklon

Прогнозы на Киберспорт, Теннис (11.06.23)

11.06, 11:58 Обновлено 6 месяцев назад
11.06 16:15
Новак Джокович - Каспер РуудФора 2 (5.5)
1.975

ROI 100 посл. ставок: +7.87% (на момент оформления)

Ai
Александр Кушка

Прогнозы на Хоккей, Теннис (11.06.23)

11.06, 00:13 Обновлено 6 месяцев назад
Итак финал второй матч серии, встречаются Коачелла Вэлли и гости встречи Херши Беарс. Смогут ли гости сравнять счет в серии?
Первый матч между данными командами прошел довольно разгромно, где хозяева встречи выиграли пять ноль. Нельзя не отметить игру вратаря хозяев, который отыграл на ноль. Однако считаю что явно сегодня шайба найдет в ворота и скорее всего что Херши уже с первых минут игры поведет в матче и выиграет первый период.
11.06 16:15
Новак Джокович - Каспер РуудТотал (10.5) Б. 1-й Сет
2.77

ROI 100 посл. ставок: +14.59% (на момент оформления)

ставка