Про спорт
21 сентября 2022, 15:00
Станислас Вавринка
Завершён
2:0
Жоао Соуса
20
7761
62

Шансы будущего соперника Даниила Медведева на турнире в Меце

20.09.22, 16:30

В среду, 21 сентября, на турнире ATP во французском Меце встретятся швейцарец Станислас Вавринка и португалец Жоао Соуса. Победитель сыграет с первой ракеткой мира Даниилом Медведевым.

Северо-восток Франции теннисисты посещают не первый раз. В 2014 году португалец в единственный свой приезд дошел до финала, где уступил бельгийцу Давиду Гоффину. Швейцарец трижды прилетал на турнир. Первые два раза в далеких нулевых – оба неудачные. В 2015 перед четвертьфиналом с немцем Филиппом Кольшрайбером отказался от участия.

Станислас Вавринка
Станислас Вавринка

Теннисный мир наблюдал за тремя матчами наших соперников. Два из них прошли в рамках травяного Уимблдона в 2014-м и 2015-м годах. Дважды победил Вавринка с сухим счетом. Смена покрытия не помогла Соусе: на грунтовом Мастерсе в Мадриде в 2015-м ему опять не удалось взять хотя бы сет.

Букмекерская контора Melbet предлагает следующие котировки: победа Вавринки – 1,50, победа Соусы – 2,52, тотал меньше (22,5) – 1,89, тотал больше (22,5) – 1,85.

Перейти в Дзен

Читайте наши новости чаще в Дзен