Прогнозы
29 мая, 12:00
Нуно Борхес
— VS —
Андрей Рублёв

Прогноз на матч Нуно Борхес — Андрей Рублёв

18:28
Оценка4.5

Нуно Борхес

29-летний португалец сейчас является 51 ракеткой мужского тенниса. В одиночном разряде в его активе есть один выигранный турнир АТР. В 2024 году он стал чемпионом Бастада (грунт).

В текущем сезоне Нуно провёл 29 матчей, из них в 13 одержал победы. А статистика выступления португальского теннисиста на грунте: 6 побед и 6 поражений.

На нынешнем Ролан Гарросе Нуно одержал победы над Томасом Мартином Этчеверри (6:3, 6:4, 6:2) и Миомиром Кецмановичем (3:6, 6:2, 6:1, 6:2). Причём в обоих этих поединках португалец считался их андердогом.

Андрей Рублёв

13 ракетка мужского тенниса. Победитель в одиночном разряде 17 турниров категории АТР. 6 из них российский теннисист выиграл на грунтовых кортах.

В текущем сезоне Рублёв сыграл 30 матчей, из них в 20 отпраздновал победы. Статистика его игры на грунте: 10 побед при 4 поражениях.

Здесь в Париже Андрей одержал уже победы над перуанцем Игнасио Бусе (6:3, 6:7, 6:3, 7:5) и аргентинцем Камило Уго Карабелли (6:1, 1:6, 6:3, 7:6).

Мой прогноз

Фаворит предстоящего матча вполне очевиден. Это, конечно, наш Андрей Рублёв. В букмекерской линии коэффициент на его победу сейчас равняется 1,37. Всё логично, Рублёв превосходит своего соперника в классе и выиграл у него все 4 очные встречи. В победе Андрея и у меня сомнений нет.

Но лёгкой эта победа вряд ли будет. Андрей сейчас не отличается стабильностью и по ходу матчей у него бывают спады. Об этом свидетельствуют проигранные сеты в первых двух раундах этого турнира.

Да и последняя личка этих соперников, которую они провели в прошлом месяце на грунте Монте Карло, показала, что Нуно Борхес вполне способен оказать сопротивление своему более высококлассному оппоненту. В ней для победы россиянину потребовалось три сета.

Поэтому наиболее оптимальным вариантом ставки на этот матч является вариант: П2 + ТБ по сетам (3,5). Но, к сожалению в линии на этом сайте такой ставки нет. Поэтому предлагаю рассмотреть вариант на победу россиянина с ТБ по геймам (34.5). При четырёх сетах такой тотал, по-моему, должен заходить без особых проблем.

Моя ставка: Второй победит и тотал > (34.5) - Да.

Оценка4.5
Нуно Борхес – Андрей Рублёв
12:00, 29 мая
2.31
Второй победит и тотал > (34.5) - ДаСтавка: 500
ROI 10 +56.36%
ROI 100 -22.2%
Прогноз участвует в 2 конкурсах
Сергей Петров
-1036.5% за 30 дн ?
Создай свой прогноз

Открой линию, выбери исход и прими участие в конкурсах с денежными призами! Подробнее...

Другие прогнозы на матч
3.36
П1Ставка: 500
БЕЗ СЛОВ
ROI 100 -0.03%
ROI 10 +13.26%
11:10, 28 мая