ПРО спорт

Риккардо: Хэмилтон выиграет поединок с Ферстаппеном

Пилот McLaren Даниэль Риккардо ожидает, что Льюис Хэмилтон превзойдет Макса Ферстаппена в поединке за титул чемпиона «Формулы-1».

Вольф предлагает провести гонку Формулы-1 по улицам Лондона

Директор команды Mercedes Тото Вольф публично призвал Садика Хана, недавно переизбранного мэра Лондона, рассмотреть план проведения Гран-при на улицах столицы Великобритании.

Звезда TikTok рассказала про дикую ночь с австралийским гонщиком F1 Дэном Риккардо на Ибице

Звезда TikTok вспомнила дикую ночь, которую она однажды делила на Ибице с австралийским гонщиком Формулы-1 Даниэлем Риккардо.

Хэмилтон обогнал Ферстаппена и установил новый рекорд

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон опередил Макса Ферстаппена, выиграл Гран-при Испании пятый год подряд и увеличил отрыв в таблице до 14 очков.

Хэмилтон завоевал поул-позишн на Гран-при Испании

Льюис Хэмилтон уйдёт с первой позиции в гонке на трассе «Монтмело Каталунья» в Барселоне.

Мазепин опять вылетел с трассы на тренировке Гран-при Испании и стал последним

Неудачи продолжают преследовать российского пилота команды Haas Никиту Мазепина. Уже во время первой тренировочной сессии на четвертом этапе «Формулы-1» Гран-при Испании гонщик потерял сцепление с трассой и вылетел за её пределы.

Боттас зол из-за слухов об его увольнении из Mercedes

Финский гонщик очень недоволен слухами о своём будущем.

Перес: «мой стиль вождения не работает в Red Bull»

Чеко объяснил, с чем связано его столь слабое начало нового сезона.

Гран-при Испании: 5 лет назад Ферстаппен стал здесь самым молодым победителем в истории F1

Уже 7 марта стартует четвертый этап гонок «Формулы-1» 2021 года Гран-при Испании, основная гонка состоится в воскресенье 9 мая. Этот этап будет особенным для Макса Ферстаппена из Red Bull, поскольку именно здесь он в 2016 году выиграл свой первый Гран-при и стал самым молодым победителем за всю историю F1.

Эксперт: «Преимущество Mercedes над Red Bull было разовым»

Уже в Испании команда Кристиана Хорнера снова будет быстрее?