ПРО спорт

Сенсация в Бундеслиге - «Фрайбург» разгромил «Боруссию» Мёнхенгладбах со счётом 6:0

Самый сенсационный результат 14-го тура Бундеслиги. Все мячи в игре были забиты в первом тайме.

«Краснодар» одержал волевую победу над «Сочи» и поднялся на третье место в Тинькофф РПЛ

Драматичный матч 17-го тура Тинькофф РПЛ, в котором интрига сохранялась до финального свистка - «быки» победили благодаря дублю Виктора Клаэссона.

«Манчестер Юнайтед» - «Кристал Пэлас» - 1:0 (видео гола)

«Манчестер Юнайтед» добывает первую победу при Рангнике.

«Динамо» - «Уфа» - 2:0 (видео голов и обзор матча)

«Динамо» Москва воспользовалось ошибками соперников.

«Нижний Новгород» прервал безвыигрышную серию в РПЛ победой над «Рубином»

Победу нижегородскому клубу принёс Николай Калинский, оформивший дубль.

Статистика Александра Кокорина: 30 минут игрового времени за первую половину сезона

«Фиорентина» провела очередной матч в нынешнем сезоне Серии А и вновь Александр Кокорин остался на скамейке запасных. Игрок близок к уходу из команды?

В чемпионской гонке АПЛ произошла смена фаворита

Поражение «Челси» в 15-м туре английской Премьер-лиги внесло коррективы в букмекерские котировки. Теперь у аналитиков только один фаворит на победу в сезоне.

Команда Бундеслиги стала главным аутсайдером топовых европейских чемпионатов

«Гройтер Фюрт» в первой половине сезона немецкого первенства набрал минимум очков - это антирекорд в топовом европейском футболе.

«Ланс» - «ПСЖ» - 1:1 (видео голов и обзор матча)

«ПСЖ» снова на последних минутах спасается от поражения.