ПРО спорт

Никита Нагорный прокомментировал название гимнастического элемента в свою честь

На чемпионате Европы 2021 года российский гимнаст Никита Нагорный продемонстрировал болельщикам и судьям уникальный элемент – тройное сальто назад согнувшись, после чего данный элемент получил его имя.

Олимпийская чемпионка Софья Великая рассказала, как распорядилась с подаренным BMW X5

Российским спортсменам, по традиции дарят элитные модели автомобилей за достижения на Олимпийских играх. Российская фехтовальщица рассказала, каким образом распорядилась с подаренными автомобилями

Звезды снукера Марк Селби и Джадд Трамп играют на чемпионате США по пулу

Лучшие игроки мирового снукерного рейтинга Марк Селби и Джадд Трамп решили выступить на чемпионате США по пулу – престижному турниру в этой разновидности бильярда.

Российский волейболист Панков прокомментировал разгромное поражение от Польши

Сборная России с разгромным счетом: 0:3 уступила Польше в четвертьфинале чемпионата Европы по волейболу среди мужских команд

Мужская сборная России сразится с Украиной в плей-офф Чемпионата Европы по волейболу, онлайн трансляция

Сегодня россияне, занявшие второе место в группе С одержав четыре победы из пяти матчей в групповом этапе, сыграет за выход в восьмерку сильнейших с командой Украины, одержавшей три победы и занявшая третье место в группе A. Начало трансляции 18:00 мск.

Сборная России по волейболу обыграла Испанию на ЧЕ-2021

Российские волейболисты одержали 3-ю победу подряд на первенстве Старого света

Россия заняла 4-е место в итоговом зачете Паралимпийских игр в Токио

Атлетам из РФ удалось повторить свое лучшее достижение по общему количеству золотых медалей на Паралимпийских играх, которое было установлено в 2012 году

Женская сборная России сыграет в 1/4 финала Чемпионата Европы по волейболу со сборной Италии (Россия - Беларусь, видеообзор матча)

Сборная России в непростом матче одерживает победу над сборной Беларуси 3-1 (27:25, 25:20, 19:25, 25:23) Россиянки отдали один сет, но в целом уверенно контролировали игру во всем матче.

Сборная России сегодня сыграет со сборной Беларуси в 1/8 финала Чемпионата Европы по волейболу, онлайн трансляция

На европейском волейбольном первенстве, проходящем в Сербии и Польше, в самом разгаре матчи на вылет и сегодня определятся еще две команды четвертьфинала. Россиянки с беларусками определятся кому играть в следующем этапе, начало встречи в 21:00 мск.

Сборная России по пляжному футболу прошла в финал ЧМ (видео серии пенальти)

Россия в финале чемпионата мира по пляжному футболу.

Сборной России необходима победа в матче со сборной Боснии и Герцеговины на чемпионате Европы по волейболу, прямая трансляция

В заключительном туре Группы A россиянкам, которые обеспечили себе место в плей-офф турнира, в матче с боснийками необходима победа, желательно ни отдав ни сета, тогда есть возможность занять второе место в группе, уйти в нижнюю часть сетки и избежать потенциальной встречи со сборной Сербии, которой проиграли на тай-брейке накануне.

Сборная России - в тройке фаворитов Кубка мира по пляжному футболу

Сегодня состоятся четвертьфинальные матчи проходящего в Москве турнира. У россиян непростой соперник, однако они в числе фаворитов.